Только проверенные инструменты

которые прошли тестирование и успешно показали себя в торговле на реальных счетах.
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Торговый анализ EURUSD,GBPUSD на 23 сентября
09:21
Торговый анализ EURUSD,GBPUSD на 23 сентября

Медведей поддерживает позитивная тенденция, наблюдаемая на северо-американских и европейских рынках фондов, так как спрос на риск негативно влияет на валюту фондирования евро. Против евро быков выступает и динамика на рынке кредитов: доходность германских бумаг десятилетней давности демонстрирует снижение против британских и американских аналогов, благодаря чему привлекательность инвестирования в штатовские активы растет.

EUR/USD (4-Х ЧАСОВОЙ ГРАФИК)

EUR/USD (4-х часовой график)

Не смотря на легкую коррекцию цены в начале торгов, пара устремилась, вниз пробив поддержку 1.1150.

В районе 1.1050 расположена первая поддержка, ниже – 1.0925. В области 1.1150 находится первое сопротивление, выше – 1.1260.

Сигнал на продажу сильный и подтвержденный. Цена расположена ниже облака Ишимоку, а линия Чинкоу-Спан находится выше уровня цены. Tenkan-sen демонстрирует нисходящее движение, а Kijun-sen – горизонтальное, и формируют «Мертвый крест». Актуальность нисходящего движения сохранится, пока цена находится под облаком Ишимоку.

Гистограмма MACD расположена в отрицательной зоне. Цена падает.

Торговые рекомендации

Торговля на понижение, с таргетом 1.1050 по единой валюте актуальна. Преодоление 1.1050 нацелит пару на 1.0925.

GBP/USD (4-Х ЧАСОВОЙ ГРАФИК)

GBP/USD (4-х часовой график)

Общий обзор

Из представленной макроэкономической информации внимания заслуживает лишь августовский релиз касательно объемов заемных средств гос. сектора. Для экономики рост данного показателя является отрицательным сигналом, так как свидетельствует о сокращении налоговых поступлений. На рынке кредитов же напротив, зафиксирована позитивная тенденция. Доходность английских бумаг увеличилась к штатовским и германским коллегам. Это способствует привлекательности инвестирования в активы Англии.

Пара фунт/доллар продолжило своё «медвежье» движение, пробив поддержки 1.5460 и 1.5390.

В районе 1.5300 расположена первая поддержка, ниже – 1.5200. В области 1.5390 находится первое сопротивление, выше – 1.5460.

Цена расположена в облаке Ишимоку, а линия Чинкоу-Спан находится ниже уровня цены. Tenkan-sen демонстрирует нисходящее движение, а Kijun-sen - горизонтальное.

Гистограмма MACD расположена в нулевой зоне. Цена корректируется.

Торговые рекомендации

Ордера на продажу с целью 1.5300 по британской валюте целесообразны. Пробой 1.5300 направит инструмент на 1.5200.

Источник: https://www.fortfs.com/

Get Adobe Flash player
Категория: Технический анализ | Просмотров: 562 | Добавил: Forextools | Теги: техническая аналитика форекс, аналитика форекс анализ, аналитика технического анализа форе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]