Только проверенные инструменты

которые прошли тестирование и успешно показали себя в торговле на реальных счетах.
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » «Зеленый» смог укрепиться в начале недели
09:07
«Зеленый» смог укрепиться в начале недели

«Зеленый» смог укрепиться в начале недели. В Штатах вышел производственный показатель ФРС-Ричмонда за сентябрь, прогнозировалось 4, против ранее зафиксированного 0. Показатель по факту составил -5.

Основной валютный инструмент зафиксировал снижение. Доходность германских бумаг демонстрирует снижение по отношению к британским и американским бумагам. Германский показатель цен производителей на протяжении августа показал 0.5 процентное снижение, при ожидании -0.3. Снижение евровалюты можно также оправдать понижением рейтинга Франции до «Аа2» с «Аа1» агентством Moody's, причиной чего стал слабый рост экономики и высокий гос. долг. Пара продолжила своё движение на юг.

Котировки фунт/доллара по итогам торгов упали, чему способствовали слабые данные по показателю цен на жилье, представленному Rightmove. Прогноз по индексу составлял 1.5%, а по факту он составил 0.9% против 0.8% в предыдущем месяце. В Великобритании начальная стоимость жилья на протяжении сентября текущего года зафиксировала 0.9% рост на 2550 фунтов, до 294.834 фунтов, показывают данные оператора риелторского портала. Доллару удалось окрепнуть по отношению к фунту. Инструмент продолжает двигаться вниз.

В мире наблюдается рост спроса на риск, на этом фоне доллар/иена смогла потяжелеть. В Японии отмечается национальный праздник, и банки страны не работают. По «японцу» динамика, в соответствии с признаками роста рынка фондов, повышающаяся, однако, вряд ли, инвесторы решатся атаковать верхнюю грань стратегического диапазона без санкции японского Центробанка. Тем не менее, в конце дня наблюдалось «медвежье» движение.

Источник: https://www.fortfs.com/

Get Adobe Flash player
Категория: Валютный рынок | Просмотров: 591 | Добавил: Forextools | Теги: экономический календарь форекс ново, новости рынка форекс, новости форекс онлайн | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]